ПрИзИдЕнТ СтУдСоВеТа ГоРнИчНаЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПрИзИдЕнТ СтУдСоВеТа ГоРнИчНаЯ » Школа » Такс, тут у нас всякие разные уроки!


Такс, тут у нас всякие разные уроки!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Тут типо посты пишем желательно хотя бы 2 строчки полные или не полные.

0

2

Вошла в класс и поздоровалась со всем классом Всем привет,я новенькая.Меня зовут Лайта.А как вас? спросив это заметила очень симпатичного парня,который смотрел холодным взглядом в окно.Неожиданно он перевел взгляд на Лайту и сказав что-то себе под нос отвернулся.

0

3

Оторвав свой взгляд посмотрел на Лайту и подумал Что еще сегодня будет нового? После чего отвернулся и думал о своих вещах.Для всех неожиданно вышел из класса пройдя мимо Лайты,которая покраснела.Пройдя весь коридор пошёл в столовую.

0

4

Села за свою парту и начала думать Куда это он пошел?Интересно,а у него есть девушка?Блин я точно в него влюбилась,хоть чтоб не кто не узнал об этом!Что же мне делать,ведь когда я его вижу я начинаю краснеть.Блин вот я попала!

0

5

Зашел в класс и сел на своё место.Прозвенел звонок,но учитель так и не появился.В середине урока объявили что на 1 уроке мы можем познакомится с новыми учениками.После этого все заговорили,а к Икуто подошла,та новенькая Лайта.

0

6

Эмм...Привет я Лайта.А как тебя зовут?Кстати ты в порядке я видела как ты ушел в гневе наверное. После чего покраснела и стала ждать ответа,но при этом подумала Блин,что я делаю?Он меня не знает и навернека не захочит со мной общаться.

0

7

Посмотрев на неё холодным взглядом сказал
Всё в порядке,можешь не волноваться.А что так спрашиваешь?Влюбилась? После того как Икуто сказал это Лайта покраснела и пошла на своё место.После чего Икуто подумал По правде влюбилась,но не хочет это признавать.Хм больно мне нужна её любовь.

0

8

Войдя в класс всем сказала Привет всем!Надеюсь не помешаю!Я новенькая зовут Акира, можно просто Аки.

0

9

Аки написал(а):

Войдя в класс всем сказала Привет всем!Надеюсь не помешаю!Я новенькая зовут Акира, можно просто Аки.

Акира я тебе переправил,но нужно писать около 2 строчок иногда можно свои слова писать с новой строчки и надо писать нажать В и будет жирный шрифт.

0

10

Икуто написал(а):

Акира я тебе переправил,но нужно писать около 2 строчок иногда можно свои слова писать с новой строчки и надо писать нажать В и будет жирный шрифт.

Спасибо) Теперь буду знать!

Отредактировано Аки (2012-04-16 22:45:51)

0

11

Всегда пожалуйста и лучше пиши в Учимся писать посты. Там особо всё строго не будет оцениваться.

0


Вы здесь » ПрИзИдЕнТ СтУдСоВеТа ГоРнИчНаЯ » Школа » Такс, тут у нас всякие разные уроки!